Subasta 0056M, Lote # 576
Barra-cantina.
Siglo XX.
Estilo rústico. De la marca William Sonoma.
Elaborado en madera tallada con aplicación de rejilla cuadrangular.
Cubierta semirectangular, 4 puertas abatibles con espacio para entrepaños y soportes tipo zócalo.
Detalles de conservación.
100 x 206 x 54 cm
Estimado $8,000-14,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |